Телефон для бронирования:     +7-928-103-79-67    

Комната №12

Номер первой категории. Расположен на 2-м этаже. Душ, WC, умывальник, 1+2, телевизор, холодильник, сплит-система.

Комната первой категории, в которой с комфортом могут расположиться 3 человека. Это очень удобно как для семьи, так и для командировочных. Двуспальная кровать (которую можно превратить в 2 односпальные) с ортопедическими матрацами и мягкие кресла-кровати способствуют полноценному отдыху. Современный телевизор поможет скоротать вечер. Постельное белье меняется каждые 5 дней, полотенце раз в 3 дня и по требованию.
Приглашаем посетить наш гостевой дом Вас и Вашу семью.

Узнать стоимость номера за сутки>>

О возможности забронировать номер можно узнать здесь >>>

Фотографии:


К записи 2 комментария

Останавливались в ночь с 6 на 7 сентября 2011г №12 по дороге на юг и обратно с 13 на 14 сентября №13.

Приятная гостиница. Чистые номера с недавним современным ремонтом. Удобно расположена. И от трассы недалеко и нет сплошного потока машин под окнами. Находится примерно на середине пути между Москвой и морем. Оптимальный вариант ночлега на М4 по пути к морю

Огромное спасибо дежурным администраторам, которые нас встречали и размещали.
И это при том, что по дороге на юг мы заехали в 12-ом часу ночи, а на обратном пути, вообще во втором часу ночи. Нас ждали, чаем напоили. Всё вежливо приветливо и гостеприимно. С утра завтрак и в путь.
Надеюсь мы к вам ещё заедем:)

СПАСИБО!!!!!

Автопутешественники с полуторагодовалой дочкой и десятилетней собакой 🙂

Добрый день! Останавливались транзитом в этой замечательной гостинице 22 июня 2013г. и 4 июля 2013г. Приятно были удивлены, что вся инфа размещенная на сайте соответствует действительности. В номере чистота и уют, а самое главное четко слаженный персонал. Особенно хочется отметить администратора Людмилу, ответственная, вежливая, знающая свое дело и очень хороший человек. Такие люди достойны поощрения. Спасибо за Ваш труд, дальнейшего Вам процветания. Удачи.
Туристы Галина, Алексей, Нэля Алексеевна.


Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.