Телефон для бронирования:     +7-928-103-79-67    

Комната №15

Номер первой категории. Расположен на 2-м этаже. Душ, WC, умывальник, 1+2, телевизор, холодильник, сплит-система.

Комната первой категории, в которой с комфортом могут расположиться 3-4 человека. Это очень удобно как для семьи, так и для командировочных. Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и мягкие кресла-кровати способствуют полноценному отдыху. Современный телевизор поможет скоротать вечер. В комнате первой категории имеются(кровать 180*200, ортопедический матрац, два кресла кровати). Постельное белье меняется каждые 3 дня, полотенце ежедневно.
Приглашаем посетить наш гостевой дом Вас и Вашу семью.

Узнать стоимость номера за сутки>>

О возможности забронировать номер можно узнать здесь >>>

Фотографии:


К записи 2 комментария

Только что проснулись. Все замечательно! Номер чистый, очень уютный. Все есть: санузел, горячая\холодная вода. Персонал гостиницы доброжелательный, все готовы помочь. Мое больное — кровать — удобная!!! Спина не болит, ура!
Теперь разрываюсь, как та мартышка между умными и красивыми: буду рекомендовать всем знакомым и родственникам, а в то же время понимаю, рискую не попасть следующим летом из-за наплыва гостей 😀

Останавливались в гостинице 2 раза — 30 апреля и 23 мая 2012 г. — по пути на юг туда и на обратном пути. Отличная гостиница, очень уютные, чистые, удобные номера. Организованы завтраки, что также очень удобно. На обратном пути приехали уже в 11 часов ночи, нас ждали, что тоже очень приятно.
Бронировала номера по телефону заранее, за несколько дней. Всем беспокоящимся скажу, что никаких проблем нет. Забронировать просто, оплата при заселении.
Персонал действительно доброжелательный, кровати удобные, чистота стерильная и я также боюсь, что в будущем номеров на нас не хватит, как автор предыдущего отзыва. )))


Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.